True Fest на пляже Финского залива

25 июля 2014 года на пляже Финского залива, на территории пансионата Дюны, в MARS club’е состоится первый фестиваль True Fest. Среди участников фестиваля True Fest выступят такие коллективы как:
7 раса (Москва), 7000$ (Нижний Новгород), Порт(812), Vакцина, Беz Б, The Bender’s, Od1um, Urbanisteria и TraYm. Всех посетителей ждет блистательная шоу-программа от плейпирсинг гоу-гоу команды девушек из Voodoo Dolls! Вести фестиваль будет несравненная Анна Каст. Помимо прочего, всех гостей мероприятия также ждет яркое фаер-шоу и огромное количество конкурсов, призами которых станут сертификаты на посещение студии татуировки и пирсинга Coldroom.

Не пропусти, это будет TRUE! https://vk.com/true_fest

Адрес: 41й км Приморского шоссе, территория пансионата Дюны,
пляж, MARS.
Вход 16:00
Начало 18:00
Билеты: 300 рублей в предварительной продаже / 400 рублей в день концерта

Дорога из Санкт-Петербурга до клуба

Проделать путь длиной в 30 минут на выбор, можно следующим образом:

— на электричке с Финлянского вокзала до станции Курорт. Далее по берегу в сторону заката / пансионата Дюны.

— на маршрутном такси № 417 от м. Черная речка до конечной станции «КУРОРТ». Далее по пляжу в сторону заката / Пансионата Дюны.

— на маршрутном такси № 400 от м. пл. Ленина до остановки Пансионат Дюны. Далее по дороге в сторону залива.

— На такси: по адресу 41 км. Приморского шоссе. нужно объяснить таксисту что вам нужен «ПАНСИОНАТ ДЮНЫ» (не нужно путать с «санаторием дюны» и «детскими дюнами» это все находится в разных районах Сестрорецка.

— От города на автомобиле: необходимо доехать по Приморскому шоссе до заправки Лукойл на 41-ом км. Приморского шоссе. От заправки Лукойл свернуть левее на трассу А123 (нижняя трасса). Ехать прямо до первой остановки Дюны (вы увидите на дороге указатель — рекламный банер «СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА» у остановки. далее поворот налево (это первый асфальтированный поворот налево после заправки лукойл), ехать до шлагбаума. Машину оставить можно на автопарковке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.