Фотовыставка дикой природы

19 февраля лучшие фотографии дикой природы финалистов, лауреатов и победителей международного фотоконкурса «Золотая черепаха» будут представлены в Лофт Проекте «Этажи». Сто девяносто две фотографии, отобранные жюри из 12 000 присланных на конкурс, будут представлены широкой публике в Санкт-Петербурге.

Вышедшие в финал фотоконкурса работы экспонируются в 11 номинациях: «Звери», «Птицы», «Микромир», «Подводный мир», «Другие животные», «Портрет животного», «Гармония жизни», «Магия растений», «Пейзаж», «Искусство природы», «Человек и природа».

«Золотая черепаха» — крупнейшее эколого-просветительское мероприятие в стране; выставочное событие года во многих городах России; самая путешествующая и посещаемая фотовыставка в стране; единственное мероприятие в стране, проводимое в рамках десятилетия сохранения биологического разнообразия ООН; постоянный участник перекрестных годов дружбы и культурного обмена России с другими странами.

Впервые в истории России выставка одновременно открывается в двух столицах — Санкт-Петербурге и Москве! После этого выставка отправляется в крупнейшее турне по 25 городам России и Европы.

Адрес: Лиговский проспект, 74 (Лофт проект «Этажи»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.