Новогодние и Рождественские ярмарки в Петербурге

Кто еще не купил подарки? Обновленный список январско-декабрьских ярмарок, где можно купить подарки себе и близким.

1. Петербургская Рождественская ярмарка
21 декабря 2012 – 08 января 2013
На ярмарке всех посетителей будет ждать рождественский базар с новогодними сувенирами, подарками и изделиями народных промыслов, а также традиционные русские угощения: вкусные блины, пироги, пельмени и медовые напитки.
Вход: свободный
Место: пл. Островского

2. Новогодняя ярмарка авторских изделий в ТРЦ «Питерленд»
14 — 31 декабря 2012
Оригинальные подарки и аксессуары, авторские изделия из кожи, ткани, меха и любых других материалов, от одежды до украшений, от натурального мыла до hand made часов и елочных игрушек — здесь точно найдется все. Эксклюзивный подарок ручной работы имеется здесь для каждого. А если кому-то захочется сделать подарок своими руками, он сможет поучаствовать в бесплатном мастер-классе, они будут проходить каждый день.
Вход: свободный
Место: Приморский пр. 72

3. Выставка-ярмарка «Подарки к Новому Году»
21— 27 декабря
Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка. Произведения декоративно-прикладного искусства, изделия народных художественных промыслов и ремесел. Сувенирно-подарочная продукция.
Вход: свободный
Место: Евразия, ул. Капитана Воронина, 13

4. Рождественская ярмарка в экспоцентре «Евразия»
4 — 8 января 2013
В дни работы ярмарки будет проводиться театрализованная интерактивная программа «Волшебные сказки», кукольные театры для самых маленьких, а также детские спектакли и выступления артистов разного жанра, мастер-классы по изготовлению игрушек для Рождественской елки, конкурсы и розыгрыши с призами и подарками для участников, а также музыкальные развлекательные номера. Несколько десятков производителей и поставщиков из различных городов специально приедут в эти дни в Экспоцентр , чтобы представить свои самые лучшие сладости, сувениры и самые разнообразные подарки по ярмарочным ценам.
Вход: свободный
Место: Лесной пр., д.65

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.