«Дни PlayStation» в Петербурге

Два дня, с 27 по 30 декабря, с 10.00 до 23.00, все желающие смогут бесплатно попробовать в действии новинки индустрии видеоигр. Помимо свободного доступа к играм, в «Галерее» и «МЕГА Дыбенко» пройдут различные конкурсы и соревнования, будут и призы для лучших геймеров.

В игровой зоне будут представлены игры для домашней консоли PlayStation3 и портативной PS Vita. Среди них приключенческий боевик «Assassin’s®Creed III Освобождение», игра для интерактивной книги Wonderbook «Книга заклинаний», созданная совместно с Джоан Ролинг для тех, кто мечтает побывать в Хогвартс, и конечно, главный хит любителей футбола «FIFA 13», где можно сыграть за национальную сборную. Кроме того, каждый сможет протестировать игры «LittleBigPlanet» и «LittleBigPlanet Картинг», лично познакомится с Сэкбоем и попробовать создавать собственные игры.

В программе так же турниры по танцевальной игре «DanceStar Party Hits», ураганному файтингу «Звезды PlayStation: Битва сильнейших» и заезды в гонках «Grand Turismo 5».

Адрес: ТРЦ «Галерея», Лиговский проспект, 30а, Северный Атриум; «МЕГА Дыбенко», Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, зона у магазина «МедиаМаркт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.