ВКонтакте заблокировал приложения отложенных публикаций

В последние 2 дня ВКонтакте поочередно заблокировал все крупные приложения отложенных публикаций, что сильно ударило по владельцам всех групп и пабликов в этой социальной сети. Запрещены такие популярные сервисы как feedman, feedtime, buzzlike, time2post. На очереди и другие крупные и мелкие сервисы.

Техподдержка ВКонтакте прокомментировала, что раскрыть всех деталей, связанных с закрытием сервисов, не могут, но уверяют, что в ходе их работы были обнаружены серьезные проблемы. Идет явная борьба за чистоту сайта. Порой из-за сторонних приложений постинга незаметно для пользователей нарушались правила сайта связанные с рекламой в сообществах. К тому же в сети есть информация, что ВКонтакте готовит свою биржу для рекламных постов в группах и пабликах. Во ВКонтакте в ноябре предложили использовать свой встроенный таймер отложенных записей, который несомненно лучше приложений.

Администраторы «Занимательного Петербурга» пользуются только встроенным функционалом сайта ВКонтакте. Поэтому мы остаемся на связи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.