Открытие TKACHI Smart Space

Креативное пространство «Ткачи» частично начало работу уже этой весной, но официальное открытие состоится 15 декабря. В рамках акции TKACHI Smart Space резиденты лофта не только представят свои проекты, но и поделятся знаниями и навыками.

В программе:
— One Day University. Более тридцати лекций и мастер-классов по архитектуре, дизайну, моде, искусству, рекламе, стартапам, новым технологиям, креативу. Работа со светом в интерьерах, боди-арт, цифровая реклама и интерактивные технологии, тенденции развития юмора в России — каких только тем не будет поднято в этот день! Лекции и мастер-классы будут идти параллельно, так что гостю останется путешествовать по пространству и выбирать, о чем он хочет послушать. Впрочем, для удобства каждому гостю на входе вручат карту событий с подробной лекционной программой.

— Smart Kids. Специальное пространство для детей будет работать весь день, так что можно будет оставить чад в Smart Kids и отправляться на лекции.

— «Конспекты». Выставка при поддержке журнала «Инфографика». На выставке будут собраны работы от лучших инфографических дизайнеров России из коллекции журнала.

— Smart Music. Концерт британской группы Hidden Orchestra. Hidden Orchestra — это два барабанщика, бас, скрипка и саксофон, вместе создающие изящный электроджаз.

Вход: свободный
Время: с 12:00 до 22:00
Адрес: набережная Обводного канала, дом 60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.