Сезон отопления 2015 в Санкт-Петербурге

Когда включат отопление в Санкт-Петербурге 2015? Вопрос актуален, пожалуй, для всех жителей Петербурга на данный момент.

Включение котельных в 2015 году в Санкт-Петербурге запланировано на 30 сентября – 1 октября. Тем не менее, именно погода покажет, когда должны дать отопление в 2015 году.
Законы Российской Федерации предписывают, что централизованное включение батарей должно начаться при условии, если в течение пяти суток столбик термометра не превысит 8 градусов по Цельсию.

В ряде северных городов России вроде Мурманска подача тепла в жилые дома уже началась.
В 2014 году периодическое протапливание домов в Петербурге началось в конце сентября, а именно — 26.09.2014.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.