Срубить новогоднюю елку

В преддверии новогодних праздников в лесничествах Ленинградской области начался елочный сезон. В этом году любой желающий может на законных основаниях срубить в лесу новогоднюю елку. При этом за трехметровый символ Нового года и Рождества любители знакомого с детства запаха хвои заплатят чуть больше 16 рублей.

Для того, чтобы заполучить живую новогоднюю елку, от петербуржцев потребуются оплатить ее стоимость и обратиться в ближайшее лесничество.

Стоимость елок весьма демократична. Так, новогодняя ель до 1 метра обойдется всего в 3,48 рубля, а за большое трехметровое дерево петербуржцы заплатят — 15,42 рублей с небольшой комиссией банка.

Стоит отметить, что один человек сможет заполучить не более одного дерева. Для вырубки подобрали исключительно специальные зоны, где просто необходима расчистка леса. Например, под вырубку попадут деревья, находящиеся под линиями электропередач и на противопожарных трассах.

Узнать реквизиты для оплаты новогодней елки и адрес ближайшего лесничества можно на сайте лесничеств Ленинградской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.