В Петербурге начнется периодическое протапливание

По словам заместителя председателя жилищного комитета Владимира Кукушкина, после 1 мая среднесуточная температура составит +11 градусов, таким образом, если погода не изменится, постоянное отопление в домах горожан будет прекращено.

По правилам, коммунальщики переходят с регулярного на периодическое протапливание, когда среднесуточная температура в течение пяти дней удерживается на отметке +8 и выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.