Эротический музей

На Лиговском проспекте откроется эротический музей. Открытие состоится 14 февраля: на 900 квадратных метрах разместятся исторические артефакты, художественные произведения, коллекции секс-машин и конструкций. Создатели обещают более 2000 экспонатов. Предполагается, что в «МузЭросе» экспонаты можно будет не только фотографировать, но и трогать руками.

Музей претендует на звание крупнейшего в России. До этого самым-самым считалось заведение в Москве, площадью восемьсот квадратных метров. Залы музея стилизованны под роскошный дворец.

По задумке, экспозиция музея будет рассказывать посетителям о развитии и эволюции сексуальных отношений со времен язычества и до наших дней.
Особая гордость музея — копия обеденного кресла XVIII века для услад императрицы Екатерины Великой. Не обойдет своим вниманием «Музэрос» и современные достижения секс-индустрии: 3D-мультимедиа и интерактивные аттракционы ждут своих посетителей.

Параллельно с постоянной и временной экспозицией и интерактивами в музее откроется несколько программ для повышения уровня сексуального образования петербуржцев. Гостей ждут лекции и загадочные мастер-классы.

Адрес: Лиговский проспект, 43/45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.