В метро повесили новые плакаты «Давайте говорить как петербуржцы». Интернет отреагировал на инициативу Совета по культуре речи при губернаторе Петербурга и президента Университета Людмилы Вербицкой в свойственной ему манере:

В метро повесили новые плакаты «Давайте говорить как петербуржцы». Интернет отреагировал на инициативу Совета по культуре речи при губернаторе Петербурга и президента Университета Людмилы Вербицкой в свойственной ему манере:
