Отправить бесплатное SMS в космос

С самого утра жители РФ пишут поздравительные SMS и высылают экипажу Международной космической станции (МКС). Любой желающий может принять участие в акции, организованной оператором сотовой связи «Билайн» в День космонавтики. Для абонентов этого оператора отправка SMS на номер 1204 бесплатна.

Чтобы передать SMS на МКС из любого региона России, абоненты «Билайн» отправляют текстовое сообщение на короткий сервисный номер 1204. Абоненты других операторов могут написать поздравления в официальных группах «Билайн» и на платформах социальных сетей. Самые интересные SMS-послания организаторы обещают опубликовать на официальной страничке акции в Twitter @SMSnaMKS.

В конце дня космонавты запишут ответное видеообращение, которое появится на сайтах и в социальных сетях организаторов акции после 14 апреля.

В 2013 году акцию поддержали жители Уральского региона: Свердловской, Челябинской, Тюменской (включая ХМАО и ЯНАО), Курганской, Кировской областях, Пермском крае, Республике Удмуртия и Республике Коми. В 2014 году любой житель России может поздравить космонавтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.