Праздник Клена 2013

Тысячи кленовых листьев сплетенные в прекрасные венки, веселье, угощения, осенние икебаны из золотистых листьев — все это и многое другое станет частью самого красочного праздника осенней поры, который состоится в Ботаническом саду в самом начале октября.

Посетители смогут принять участие в веселых викторинах и конкурсах, попробуют свои силы в художественных мастер классах по созданию великолепных композиций из осенних листьев, а также попробуют разнообразные угощения приправленные сладким кленовым сиропом.

В рамках праздничной программы каждый желающий сможет принять участие в сборе желудей для четвероногих обитателей Ленинградского зоопарка. В этот день в парке также будет представлена уникальная экспозиция эксклюзивных авторских «домов для пернатых обитателей парка».

На празднике будет проходить конкурс на самую лучшую «Осеннюю композицию» изготовленную из природных материалов. Принять участие в конкурсе может каждый, для этого необходимо создать свой «маленький шедевр» и выставить его на всеобщее обозрение. Проголосовать за понравившуюся композицию могут все посетители парка в этот день с 12.00 до 15.30. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в 16.00 на площадке «Около вестибюля».

5 октября
Время: 12:00 — 15:30
Вход: 100 рублей (взрослый) и 50 рублей (льготный)
Адрес: ул. Профессора Попова, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.