Международный фестиваль культур

Потрясающее шоу развернется 10 июля в парке ЦПКиО на Елагином острове. На этот летний день место превратится в островок сказок, героями которых станут волонтеры Турции, Болгарии, Сербии, Польши, Чехии, Индии, Колумбии, Бразилии, Германии и многие другие.

В фестивале примут участие множество творческих коллективов, которые не дадут скучать нашим гостям. Пройдут мастер-классы, которые заинтересуют вас и ваших детей. Вы сможете принять участие в дегустации Вьетнамского кофе и национальных сладостей, сделать необыкновенное фото, насладится ярким фаер-шоу, стать участником увлекательного квеста, а также поучаствовать в розыгрыше призов от наших партнеров.

А обаятельные ведущие Александр Шрубковский и Владимир Прокофьев сделают мероприятие еще более запоминающимся. Только на нашем фестивале вы сможете не только узнать много нового о других странах, но и лично пообщаться с их представителями. Только у нас вы можете забрать домой все те шедевры, которые вы сделали на мастер-классах. И только с нами вы сможете по-настоящему расслабится и обойти Вокруг Света за один день!

Программа мероприятия:
14:00-21:00- мастер-классы (Рисунок на воде, народные промыслы, игровые развлекательные программы для детей).
16:00-21:00- концертная программа от лучших творческих коллективов.

Вход на мероприятие свободный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.