Сайт «Одноклассники» не работал 2 дня

Одна из крупнейших социальных сетей России Одноклассники восстановила работу после сбоя. Портал перестал работать в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах.

Теперь сайт восстановил работу после сбоя. Об этом рассказала пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем блоге в Twitter. «Мы пережили несколько действительно сложных дней, когда работа сайта была частично парализована. Причиной послужил сбой оборудования. На устранение неполадок и последствий, к которым они привели, нам понадобилось время. Мы переживали вместе с вами»

«Одноклассники не открываются, что делать», — этот вопрос задавали на форумах сотни пользователей социальной сети. Около 10 утра в пятницу, 5 апреля, сайт «Одноклассники» восстановил свою работу, но лишь частично. Пользователям стал доступен ограниченный функционал. Сейчас сайт Одноклассники работает у всех пользователей. Но некоторые жалуются на частичное исчезновение музыкальных треков из плейлистов в «Одноклассниках» после сбоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.