Бесплатный магазин

В Петербурге открылся Центр выдачи одежды «Спасибо!», где любой нуждающийся сможет бесплатно получить необходимые вещи. Центр организован по принципу бесплатного магазина: за «спасибо» здесь можно «приобрести» женскую, мужскую, верхнюю одежду, выбрать обувь для себя и для ребенка.

Главная идея в том, что одни горожане могут сдать ненужные вещи
в хорошем состоянии, а другие – получить то, что им действительно нужно. Таким образом, Центр становится «посредником» между теми, у кого есть вещи, и теми, у кого их нет. Центр выдачи уже принял первых посетителей: одежду для себя и детей подобрали несколько многодетных семей.

Центр выдачи одежды – проект уже известного в городе первого благотворительного магазина «Спасибо!», который больше двух лет занимается работой с ненужными вещами.

«Спасибо!» принимает вещи в хорошем состоянии, около 90% из них раздается по благотворительным организациям и нуждающимся, а 10% продаются в магазинах «Спасибо!». Вырученные средства покрывают все расходы организации, а прибыль идет в благотворительную организацию «Упсала-Цирк», которая работает с детьми из групп социального риска и благотворительную организацию помощи бездомным «Ночлежка».

Время:
Пн: 13-16 часов
Вт: 13 — 16 часов
Суб: 16-19 часов
Адрес: улица Жака Дюкло, д. 6, корпус 2
Телефон Центра: +7 921 875 77 47,
запись в понедельник с 16 до 19 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.