Топ-5 магазинов оригинальных подарков

Скучные подарки на Новый год – плохая традиция. Оригинальный сюрприз преподнести сложно, но возможно. В этом поможет обзор магазинов подарков, где можно найти что-то действительно необычное и запоминающееся:

1. Магазин «Надо же»
Это магазин создан группой людей, которых объединяет любовь к креативу и неординарности. Даже среди удивительных вещей их сувениры смотрятся необычно. В своей работе мастера руководствуются тремя аксиомами: необычное удивляет, подарок радует, красивое вдохновляет. Приобретенные здесь сувениры, предметы интерьера действительно и радуют, и удивляют, и вдохновляют.
Адрес: ул. Рубинштейна , 11
Время работы: c 11:00 до 22:00

2. Магазин REDISKA
Здесь нет ни одного обычного товара. Украшения ручной работы, забавная посуда, аксессуары и предметы для дома — все в магазине Rediska имеет свою изюминку. Чего стоят, например, одни только украшения из крыльев бабочек или светильник в виде разлитого стакана с колой? Главная «достопримечательность» ассортимента магазина — это часы. Настенные и наручные, механические и электронные, но всегда авторские и оригинальные. Над дизайном часов специально работают несколько известных современных художников. На все часы дается годичная гарантия — можно заказать и часы по своему макету.
Адрес: Невский проспект, д. 88
Время: c 12.00 до 22.00

3. Интернет-магазин Бабрбабр
Этот магазин, по утверждению организаторов, создал Бабр Бабр. Это существо умеет говорить, читать, писать — а главное, оно коллекционирует редкие необычные вещи, которыми готово с радостью поделиться! Некоторые из этих вещей можно взять с собой в дорогу, что-то пригодится на кухне, а некоторые подарки выручат тех, кто любит обо всем забыть. В любом случае, с совсем ничего не приобрести у вас вряд ли получится.
Время: 9:00 до 23:00 ежедневно

4. Магазин Le Futur
Название этого магазина в переводе с французского означает «будущее». Здесь действительно продаются вещи, которые, возможно, войдут в обиход только через десять или двадцать лет. Сегодня они остаются необычными и эксклюзивными. Поэтому Le Futur — прежде всего магазин подарков. Вещи из этого магазина обязательно будут выглядеть празднично и оригинально, более того, они пригодятся в быту.
Адрес: ТРЦ «Радуга», пр. Космонавтов, 14
Время: 10.00 — 22.00

5. Mi`Lo — магазин подарков ручной работы
Все вещи в магазине — ручной работы. Мастера вложили в каждое изделие частичку своей души и тепло своих рук, поэтому, каждый предмет в нашем магазине уникален и неповторим. Вы найдете очень милые игрушки, оригинальные блокноты, предметы интерьера, часы, авторскую посуду, украшения, аксессуары, новогодние сувениры, елочные игрушки и всегда кое-что еще.
Адрес: Набережная канала Грибоедова, дом 26
Время: с 11.00 до 21.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.