Красивейшие катки Петербурга

  • Каток у моря. Проект Севкабель порт. 


Самый новый и необычный каток в нашем списке. Вид с него открывается на замёрзший Финский залив. Каток будет работать даже при потеплении, так как оборудован  новейшими системами охлаждения. Время работы: с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00,  в пятницу и субботу – с 11:00 до 00:00, а в воскресенье – с 11:00 до 22:30.

  • Каток в Новой Голландии.

Очень популярное место. Билеты следует приобретать заранее. Площадь льда – более двух тысяч квадратов, благодаря чему на этом катке одновременно могут поместиться 250 человек. Время работы в каникулы – с 11:00 до 22:30.

  • Лесной каток.

Это самый волшебный открытый каток посередине леса, находящийся в «Охта Парке», извилистые дорожки которого растянулись на полтора километра. В темное время суток деревья играют всевозможными красками, погружая в сказочную атмосферу. Каток не закрывают даже при плюсовой температуре благодаря современной системе охлаждения.

  • Каток у ТЮЗа.

Ещё один открытый каток на Пионерской площади. На катке можно кататься бесплатно, если имеются свои коньки. Площадь – около семисот квадратных метров, поэтому на льду одновременно могут находиться только 50 человек. Коньки так же сдаются в аренду.

  • Каток ДЛТ.

Каток находится на шестом этаже на Большой Конюшенной. Расположение делает его весьма необычным. К тому же, каток украшен праздничными гирляндами и старинными часами, которым свыше 110 лет. Его площадь – четыреста квадратов, вход бесплатный. Время работы – с 10:30 до 21:30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.