Праздник в честь дня рождения Питерлэнда

18 июня ч 14 часов гостей ТЦ «Питерлэнд» ждет насыщенная развлекательная программа, уличная ярмарка, бесплатные мастер-классы, День Распродаж и розыгрыш призов. Всем, кто в этот день поздравит Питерлэнд открыткой ждет угощение – мороженое от компании «Петрохолод»!

Празднование начнется в 14-00 на уличной площадке у главного входа в ТРЦ Питерлэнд, там развернется сцена, на которой для гостей будут выступать артисты – исполнители, музыканты, танцевальные коллективы, а также всех ждут веселые конкурсы от ведущих, призы и подарки.

Поздравить ТРЦ «Питерлэнд» с праздником в этот день сможет любой желающий! Около сцены будет установлен огромный стенд, на который гости будут прикреплять поздравительные открытки. Свою открытку с пожеланием можно приготовить заранее или же получить заготовку на празднике и написать свое поздравление, а на мастер-классе желающих бесплатно научат украшать открытку с помощью различных материалов.

За каждую подаренную открытку с пожеланием гостей будут угощать вкуснейшим мороженым от компании «Петрохолод»!

Весь день для посетителей будет работать уличная ярмарка от «Города мастеров» на которой можно будет купить интересные поделки, вкусные угощения и подарки.

С 14-00 — до 17-30 – большая концертная программа на сцене у главного входа в ТРЦ Питерлэнд

18-00 – розыгрыш ценных призов на сцене атриума ТРЦ Питерлэнд (регистрация на стойке информации с 10:00 до 18:00)

С 12-00 — до 20-00 – ярмарка от «Города мастеров» перед входом в ТРЦ Питерлэнд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.