Фестиваль «Саду Бенуа — 125 лет»

26 сентября с 11:00 до 18:00 по случаю праздника Сад Бенуа на Тихорецком проспекте превратится в яркое культурное пространство, объединенное единой нитью от прошлого к будущему. Путешествуя по активностям фестиваля, гости будут одновременно перемещаться по разным временным вехам Сада Бенуа — от XIX века до наших дней. Посетителей ожидает насыщенная программа и встречи с известными людьми. Так, открытую лекцию прочитает знаменитый ресторатор и телеведущий Арам Мнацаканов — гуру кулинарии, создатель легендарной Probka Family и беспристрастный ведущий шоу «Адская кухня».

Один из «Колдовских Художников» — Николай Копейкин — расскажет о силе народного искусства из первых уст, а писательница Катя Матюшкина устроит презентацию детской книги о сказочных обитателях сада и будет раздавать автографы. В программе фестиваля — и увлекательный квест, и шоу роботов из ЦНИИ Робототехники, а на мастер-классах можно будет научиться создавать картины из песка или проследить за созданием арт-инсталляции, угоститься вкусной едой от шеф-повара ресторана «Ферма Бенуа», ресторанов Probka Family и др.

Помимо прочего, всех пришедших ждет активный отдых: например, прогулки по зеленой зоне на велосипедах и необычный фитнес мастер-класс с барабанами.

Дни проведения: сб с 11:00 до 18:00
Тихорецкий проспект, 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.