Афиша мероприятий в День всех влюбленных

Лучшие события и места, которые стоит посетить 14 февраля. Одобрено святым Валентином!

1. «Целующийся город» на Дворцовой
14 февраля десятки влюбленных пар после запуска сигнальной ракеты зажгут сотни свечей и бенгальских огней и сольются в долгом поцелуе, наполнив город на Неве неподдельными чувствами. В традиционном мероприятии может принять участие каждый желающий вне зависимости от того, есть у него вторая половинка или нет.
Место: Дворцовая площадь
Время: 14 февраля, начало в 19:00
Вход бесплатный

2. «Целующийся город»
По традиции вечером 14 февраля в городе на Неве будут много целоваться — и дело не только во флюидах Валентинова дня, но и в самом романтическом флешмобе года «Целующийся город». Акция, наполненная любовью и романтикой, состоится на площади Искусств перед Русским музеем. Каждый желающий сможет стать участником действа — прийти и подарить поцелуй второй половинке, близкому или одинокому, но симпатичному человеку.
Место: Площадь искусств (перед Руссиким музеем)
Время: 14 февраля, с 18:00 до 20:00
Вход бесплатный

3. «Петербург любит…»
В День всех влюбленных прямо на фасад Московского вокзала с помощью архитектурной проекции в реальном времени будут транслировать признания в любви. Живую валентинку для своей второй половинки сможет создать каждый желающий — достаточно лишь заглянуть в арку, где расположен Музей «МузЭрос», и абсолютно бесплатно записать живую валентинку с помощью оператора.
Место: Лиговский пр., 43-45 (под арку)
Время: с 18:00 до 21:00

4. «Влюбленный Праздник Светошариков»
Романтическая живая музыка и огненное представление от лучшего коллектива Петербурга, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца — все это ждет пришедших на мероприятие 14 февраля в Парк Сказок. Здесь соберутся сотни жителей города на Неве для того, чтобы признаться в любви в особой атмосфере своей второй половинке, а также отлично провести время. Пусть даже в одиночку: магия в такие дни, как известно, буквально пропитывает воздух, да так, что это чувствуется всем нутром, так что вполне вероятно, что свою любовь можно встретить прямо на мероприятии. Самым впечатляющим событием вечера станет запуск в небо под залпы салюта тысяч светошариков, прокладывающих дорогу мечтам истинных романтиков, который и завершит волшебный праздник.
Место: м. Ломоносовская, парк им. Бабушкина
Время: 14 февраля, начало в 20:00
Вход бесплатный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.