Большой рождественский каток на Пионерской площади

19 декабря для любителей катания на открытом воздухе на площади у ТЮЗа откроют большой ледовый каток, который станет неотъемлемой частью ежегодной Рождественской ярмарки. Праздничную атмосферу на катке создадут приятная новогодняя музыка и красочная световая иллюминация. Каток на Пионерской площади станет одним из многих развлечений грандиозной Рождественской ярмарки, где петербуржцы и гости нашего города смогут проникнуться духом грядущих праздников.

По традиции открытый каток займет центральное место на ярмарке. Здесь ежедневно с 12:00 до 22:00 сможет покататься каждый желающий. Дети до 16 смогут выйти на лед совершенно бесплатно, а вот взрослым придется заплатить. Каток обязательно украсит праздничная иллюминация, а для создания новогодней атмосферы будет играть музыка. Кроме того, при ледовой арене откроется прокат необходимого оборудования.

Напомним, 19 декабря на Пионерской площади состоится открытие главной Рождественской ярмарки Северной столицы. Вплоть до 11 января для гостей будут открыты домики-представительства Великобритании, Германии, Испании, Китая, США, где петербуржцев будут знакомить с рождественскими традициями и культурой этих стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.