Встреча с Санта-Клаусом и оркестром эльфов

В субботу 22 ноября рождественская делегация из Лапландии высадится на юго-западе Санкт-Петербурга. Настоящий финский Санта-Клаус и целый оркестр эльфов проверят готовность к праздникам торгово-замечательного центра «Жемчужная Плаза», который уже второй год находится в авангарде новогодних торжеств города.

Субботний день начнется с приветствия Санты, который расскажет о своих впечатлениях от Санкт-Петербурга, поделится планами на Рождество и в сопровождении новогодних экспертов-эльфов отправится на ревизию «Жемчужной Плазы». Комиссия посетит магазины и рождественскую ярмарку в торгово-замечательном центре, после чего гости получат возможность прикоснуться к живой легенде и сделать памятное фото с Санта-Клаусом. Также, участвуя в параллельных викторинах, каждый сможет выиграть свои первые новогодние подарки.

Программа дня предусматривает сладкие угощения от эльфов, а также запуск новогодних мастерских, которые будут работать в центре на протяжении всего предновогоднего сезона. Кроме того, Санта-Клаус станет первым участником акции «Замечательные поступки», в рамках которой посетители «Жемчужной Плазы» смогут делать покупки в пользу детского дома Красносельского района. Одной из самых интересных акций станет «Новогодний Елкинг»: каждый гость получит возможность обменять товарный чек на пушистую елку. В ходе праздника состоятся две сессии вопросов-ответов Санта-Клаусу для маленьких гостей торгового центра: дети смогут узнать, чем занят Санта летом, как зовут оленей в его упряжке, сколько лет новогоднему волшебнику и многое другое. Большой праздник, приуроченный к визиту посольства из Лапландии, ознаменует начало кампании, которая будет действовать в «Жемчужной Плазе» до окончания новогодних праздников.

Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51,
ТЦ «Жемчужная Плаза»
С 12:00 до 18:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.