Год Италии в Петербурге

Давно тлеет желание посетить Милан, Рим, Флоренцию и другие знаменитые города Италии, но постоянно не хватает времени, денег или возможностей? Лучшего шанса, чем сейчас у Вас не будет! В Санкт-Петербурге 2014 год проходит под зелено-бело-красным флагом, так как текущий год назван годом Италии в Петербурге.

Визовый центр начал уникальную программу по выдаче многократных виз в Италию сроком на 2 года. Всё, что требует теперь консульство Италии в Санкт-Петербурге для получения многократной визы – это наличие в загранпаспорте одной (для визы на 1 год) или двух и больше (для визы на 2 года) шенгенских виз. Шаги в сторону упрощения процесса оформления виз были сделаны из-за того, что за последние 2 года количество наших граждан, посетивших Италию, превысило 1,5 миллиона! Познакомиться с Россией, в свою очередь, приезжало около 200 тысяч итальянцев. Не упустите уникальную возможность получить многократную визу и отправиться в путешествие по Италии.

Для получения визы необходимо предоставить в соответствующие инстанции стандартный набор документов, доказательства брони отеля и оплаченные авиабилеты. Купить билеты, на первый взгляд, просто, но от обилия рейсов, маршрутов и авиакомпаний могут разбежаться глаза. Помочь с выбором дешевого и быстрого маршрута сможет онлайн-сервис momondo.ru. Сайт поддерживает большинство популярных туристических направлений. Рассмотрим его работу на примере направления Москва – Рим:

momondo1

О чем говорит диаграмма?

  1. Внимательно относитесь к выбору авиакомпании, так как диапазон предлагаемых цен очень широк. Самые низкие цены свойственны компании Brussels Airlines (17 270 RUB в среднем за билет), а самые высокие – авиакомпании Aeroflot (29 277 RUB).

  2. Выгоднее всего отправляться в полет в начале ноября, а дороже всего – в первые дни после Нового Года. Средняя стоимость билетов в эти периоды года составляет 22 565 RUB и 33 677 RUB соответственно.

  3. Всем аэропортам Москвы присущи практически идентичные значения средней стоимости билета. Например, в Домодедово – 25 489 RUB, а во Внуково – 25 628 RUB.

  4. Анализ последних тарифов показал, что самым дешевым днем недели может считаться вторник (23 732 RUB), а самым дорогим – пятница (26 941 RUB).

  5. Билеты по самым низким ценам можно приобрести примерно за 54 дня до вылета (в среднем 24 223 RUB за посадочное место). Цены достигают пика своего значения непосредственно в день вылета (26 941 RUB).

  6. Вечерние рейсы зачастую оказываются более дешевыми, чем утренние (24 920 RUB и 25 928 RUB соответственно).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.