Фестиваль «Водаплюх» на Крестовском 12 июля

На пирсе, в самом конце Южной дороги на Крестовском острове, пройдет сумасшедшее и невероятно веселое действо — «Водаплюх». Надевайте ролики, берите велосипеды, скейтборды, самокаты и, разогнавшись с огромного трамплина, совершите головокружительный прыжок в воду. На один день остров наполнится улыбками, водными брызгами и громкой музыкой.

Традиционный летний праздник вновь состоится на Крестовском: любители активного отдыха будут под громкую музыку выписывать невообразимые трюки на роликах, скейтборде, велосипедах, самокатах, которые завершит падение в воду. Специально для этого построят 40-метровую полосу для разгона, в конце которой, у края пирса, будут установлены два трамплина.

Совершенно не обязательно прыгать с трамплина на транспорте, главное, чтобы вам было удобно. Гостей фестиваля ожидает масса развлекательных мероприятий: игры, конкурсы и прочие приятные сюрпризы. С утра и до самого вечера будут играть диджеи, сопровождая веселье хорошей музыкой. Не обойдется и без традиционной битвы на шариках с водой.

Место: Крестовский остров, пирс слева от стадиона
Время: начало в 14:00
Вход бесплатный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.