Мотофристайл шоу FMX RUSH

В Санкт-Петербурге 28 июня, в рамках фестиваля уличных культур MTS Piter Street Games, пройдет мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush. Дворцовая площадь Северной столицы на целый день станет главным местом адреналина, драйва и экстрима. Зрители увидят уличный баскетбол, упражнения на уличных спортивных площадках, боевые искусства, катание и трюки на скейте, трюковую езду на велосипеде и, конечно, мотофристайл. Хэдлайнером станет команда Adrenaline Rush Ferz – победитель множества российских и зарубежных соревнований, первая российская команда по мотофристайлу. В нее входят трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с российскими спортсменами фристайл на мотоцикле продемонстрирует Мартинс Александрович (Латвия).

Кроме того, головокружительные трюки на снегоходе (SMX) и квадроцикле (QMX) продемонстрируют участники Adrenaline FMX Rush 2013: Марко Пикадо (США) и участник X-Games – Сэм Роджерс (США).

Ежегодно на Adrenaline FMX Rush лучшие райдеры России и Европы представляют свои зрелищные и экстремальные номера. В России состоялось уже более 20 шоу с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, на которых было выполнено свыше 1000 трюков, вызвавших восхищение более 1 миллиона зрителей. За 8 лет путешествия по России Adrenaline FMX Rush стал одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта. Можете посмотреть фоторепортаж о FMX Show у Исаакиевского собора на день города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.