В Петербурге начинается ремонт КАД

5 июня ремонтные работы начнутся на некоторых участках: от Рябовского шоссе до проспекта Культуры, от Девяткино до проспекта Культуры. Часть полос будет закрыта, по остальным скорость снизится до 50 км/ч.

12 июня в Петербурге начнется ремонт внутреннего кольца КАД. Участок от Шафировского проспекта до Колтушского шоссе будет закрыт для движения до 12 июля. В рамках работ будут отремонтированы деформационные швы и гидроизоляция. Об этом сообщает дирекция КАД.

С 12 июня по 12 июля внутреннее кольцо будет перекрыто, а на внешнем кольце устроят реверсивное движение — по двум полосам в каждом направлении.

Начало ремонта следует воспринимать двояко, отмечают в дирекции КАД. «С одной стороны — дискомфорт водителей и пассажиров, перемещающихся по КАД. С другой стороны — безопасность тех же водителей, ибо о состоянии колеи всем известно, равно как и то, что ежегодно дорогу необходимо приводить в нормативное состояние, а без замены верхнего слоя асфальта, ремонта деформационных швов, это, к сожалению, невозможно», — говорят в дирекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.