Расписание музыкальных фонтанов в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербурге открылся сезон работы фонтанных комплексов на Московской площади и на площади Ленина. Оба комплекса имеют два режима работы – статичный, в котором они будут функционировать большую часть времени, и цветомузыкальный, который запускается по расписанию. В репертуаре музыкальных фонтанов есть шедевры классики, произведения Андрея Петрова, Владимира Соловьёва-Седого, Поля Мориа, хиты 1960-х годов, а также марши и вальсы. Продолжительность каждого шоу составляет 20 минут.

По официальной ниформации ГУП “Водоканал Санкт-Петрбурга”, фонтанный комплекс на Московской площади, близ одноимённой станции метро, будет работать каждый день, с 11 до 23 часов. На цветомузыкальное шоу по будням можно будет полюбоваться в полдень, в 20:00 и в 20:40. В выходные и праздники дополнительно шоу будут показывать ещё и в 16:00.

Фонтаны на площади Ленина работают на час дольше тех, что на Московской – с 10 до 23 часов, однако цветомузыкальные шоу там будут проводиться реже. С понедельника по пятницу режим цветомузыки будут включать в 12:00 и в 22:00, а по выходным и праздничным дням – в 12:00, 20:00, 21:00 и 22:00.

2 комментариев к “Расписание музыкальных фонтанов в Санкт-Петербурге

  1. Саша

    Привез девушку потанцевать! А там вместо фонтанов митинг «За выборы!» был. И после него в 21:40 шоу не показали.
    Облом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.