«Экобоксы» установят в каждом доме

Для того, чтобы избавиться от отработанных батареек, ртутных термометров и лампочек, горожанам не придется далеко ходить: специальные боксы для приема опасных отходов бесплатно установят в каждом доме по желанию жильцов.

Для того, чтобы особый ящик появился у вашей парадной, достаточно лишь оставить заявку на установку по телефону (+7 911 746-57-07) или отправить по электронной почте. В заявке необходимо указать полный адрес, количество близлежащих парадных и наличие кодового замка у дома.

Собрав около 200 заявок, инициаторы проекта вместе с комитетом по природопользованию рассмотрят пожелания и примут решение об установке «экобоксов».

Пользоваться баками очень удобно и совершенно безопасно. Ведь они разделены на специальные секции и оборудованы системой приема отходов, которая не позволит повредить корпус градусника или лампы.

Стоит отметить, что установка и все дальнейшее обслуживание «экобоксов» будет проводиться на бесплатной основе организацией, уполномоченной комитетом по природопользованию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.