Шоу гигантских внедорожников

На глазах у изумленных зрителей настоящие стальные громады пролетают над легковушками, извергая клубы дыма из выхлопной трубы. Оглушительный рев тысячесильных моторов сопровождает очередной немыслимый маневр — город на Неве посетит экстремальное шоу английских внедорожников Monster Truck.

На один день СКК «Петербургский» превратится в арену, королями которой станут английские стальные монстры на огромных колесах. Эти громады будут удивлять гостей, выписывая поразительные трюки, как в воздухе так и на земле: будут стирать в порошок легковушки, крутить сальто и многое-многое другое.

Для этого уникального шоу на арене возведут громадные конструкции из трамплинов, пайпов и дорожек для разгонов. Появится также специальная фигура, где один из грузовиков выполнит сложнейший трюк «back flip» на стальном гиганте.

Участвовать в шоу будут четыре, знаменитых на весь мир, внедорожника Monster Truck. Так одним из них станет единственный в Европе десятиместный пассажирский кроссовер Ride Truck Red Dragon. За рулем стальных монстров — настоящие звезды, которым есть что продемонстрировать своим искушенным фанатам.

Кроме гигантов с берегов Туманного Альбиона в шоу также примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры и квадроциклистов. Среди них зрители смогут увидеть: чемпионов Европы и мира, призеров чемпионата России — Марата Канкадзе, Юрия Верховникова и Валерия Кулеша.

5 апреля в 13:00
Стоимость билетов: от 1500 до 2000 рублей; заказ билетов по телефону: 8-800-555-07-70
Место проведения: СКК «Петербургский», пр.Юрия Гагарина, 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.