Гонки на необычных санях

Сани в виде рождественского оленя, кресла-качалки, космического корабля, вертолета, бани и даже унитаза — участники самого веселого и необычного зимнего состязания создадут самые креативные средства передвижения и попробуют спуститься на нем со склона Туутари Парка.

2 февраля один из склонов Туутари Парка превратится в арену самого необычного спортивного состязания этой зимы, участники которого создадут самые креативные сани и попробуют спуститься на них с горы.

В мероприятии примут участие более 30 команд, соорудив сани в виде рождественского оленя, кресла-качалки, космического корабля, вертолета, бани, унитаза и других немыслимых конструкций. Ограничением станет лишь полет фантазии участников.

В рамках ежегодного праздника, посвященного зиме, катанию на санках и возрождению старых русских традиций, состоится сразу несколько эстафет. Участники смогут потягаться за титул самых креативных саней или блеснуть скоростью своего транспортного средства.

В мероприятии могут принять участие все желающие, достаточно лишь смастерить необычные санки и собрать команду, состоящую из минимум двух участников.

Вход свободный
Начало в 12:00
Место: Туутари Парк, Ломоносовский район, Ретселя, 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.