Любимые песни петербуржцев

Компания «Яндекс» проанализировала поисковые запросы жителей Петербурга в 2013 году. На основе рассмотренной информации были составлены рейтинги песен, телепроектов и кинопродукции, которыми горожане чаще всего интересовались за последние 12 месяцев.

Как выяснилось, самой популярной среди петербуржцев песней стала композиция вернувшейся на большую сцену певицы Натали «О боже, какой мужчина». Второе место досталось победительнице проекта «Голос» Дине Гариповой и ее песне «What if», с которой исполнительница выступала на конкурсе «Евровидение». На третьем месте – группа fun с песней «We Are Young».

В топе фильмов оказались «Форсаж 6», «Тихоокеанский рубеж» и «Легенда № 17». Самым популярным телепроектом в Петербурге стало шоу «Холостяк», а вот второе место неожиданно заняла «Прямая линия с Владимиром Путиным». «Бронзу» взяло шоу «Голос».
В лидерах по запросам среди сериалов оказались ленты «Пепел», «Карпов» и «Крик совы».

Напомним, на прошлой неделе «Яндекс» обнародовал топ запросов, связанных со снами и сновидениями. По данным портала, чаще всего петербуржцам снятся животные и беременность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.