Петербуржцам предлагают обсудить миссию города

На официальном сайте Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года открыта новая рубрика обсуждений – «Миссия Санкт-Петербурга». В ней горожане могут оставить предложения и собственное видение миссии города, а также генеральной цели его социально-экономического развития, сообщает пресс-служба Смольного.

Рубрика открыта в рамках раздела «Обсуждение» для привлечения жителей к совместному поиску ответов на вопросы: «Куда движемся?», «В каком городе хотим жить?», «Что для нас является самым важным?».

«В настоящее время в Интернете опубликован первичный проект Стратегии-2030, который будет совершенствоваться и дорабатываться с учетом поступающих предложений от экспертов, представителей профессиональных союзов и горожан. А миссия и генеральная цель развития Санкт-Петербурга и вовсе являются живой тканью наших общих чаяний и устремлений. Поэтому участие петербуржцев в этой работе, на мой взгляд, особенно важно», – отметил председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Анатолий Котов.

Комитет и команда разработчиков Стратегии-2030 приглашают жителей города подключиться к обсуждению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.