Замечательное открытие

Совсем скоро на Юго-Западе города откроется новый, торгово-замечательный центр «Жемчужная Плаза». На 4х этажах ТЦ для посетителей откроются гипермаркет продуктов Prisma, магазины детских товаров, фэшн-магазины одежды, обуви и аксессуаров, магазины известных спортивных брендов и многое другое …Что именно? Узнайте сами на Замечательном Открытии 24 августа!

На открытии Вас ждут: конкурсы, розыгрыши призов от известных брендов, представленных в ТЦ, главными среди которых заявлены 3 велосипеда от легендарного бренда Electra и путевка на Канары на двоих, а также подведение итогов он-лайн конкурсов «Поймай узор» и «Family Look»!

Для самых маленьких посетителей — специальная программа: театрализованные номера от «Смешариков», чтения, рисования и игры по мотивам книг от издательства «Поляндрия», настольные игры от GagaGames, увлекательное научное шоу «Открывашка» и химическое представление от Skill Store.

А для их родителей — показ мод, арт- перформанс от знаменитых «Митьков», выступление группы Non Cadenza и многое другое.

24 августа в 10:00
Адрес: Петергофское шоссе, 51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.