Четыре фотовыставки о Петербурге

1. «Изнанка», до 7 августа
Петербургский фотограф Георгий Толстой, приверженец крыш и заброшенных городских мест представляет свои работы в тайм-кафе «Цифербург». Неординарный взгляд руфера на город, удивительные виды не парадного, но от этого еще более любимого и прекрасного Петербурга.
Место: Невский пр., 48, Пассаж 3 этаж

2. «Моря хватит на всех», до 30 августа
Экспозиция расскажет длинную историю заводов и верфей Невского района, на которых в прошлом строили армейские и торговые суда. Гости выяснят все самые занимательные и малоизвестные факты связанные историей отечественного флота, также увидят архивные фото, картины и сокровища, поднятые на поверхность с загадочных глубин.
Место: «Музей Невская застава», Ново-Александровская ул., 23

3. «На районе»
На этой выставке представлены спальные района Петербурга во всей своей красе. Без иронии. Каждая работа повествует отдельную историю, передает атмосферу и навевает милые воспоминания. Экспозиция расположилась на просторах острова «Новая Голландия».
Место: наб. Адмиралтейского Канала, 2

4. «Пустота», до 17 августа
Индивидуальная выставка фотографа Андрея Дашина, не лишена пленительного шарма аналоговой фото. В экспозицию вошли черно-белые виды отпечатанные на бромосеребряной бумаге, которые создатель умело запечатлел на побережье Финского залива.
Место: Лофт Проект ЭТАЖИ, Лиговский пр., 74

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.