Ежегодные гуляния «Славянский Спас»

В первый день осени пройдет масштабный праздник, на котором у каждого будет возможность прикоснуться к уникальной славянской культуре. В программе фестиваля —ярмарка ремесел, исторические реконструкции боев, потешная поляна для ловких, хороводы и пляски.

У вас будет возможность поупражняться в стрельбе из лука и метании ножа, взявшись за руки поводить хороводы, как это делали наши предки. Для детей предусмотрена развлекательная поляна. На празднике пройдут различные мастер-классы, где умельцы научат вас ремеслам и раскроют свои секреты.

Место проведения праздника выбрано не случайно: оно находится недалеко от древнего славянского святилища. О его удивительной истории вам поведают в ходе праздника.

Вход свободный
1 сентября в 12.00

Как добраться:
1. М.Ладожская. При выходе с эскалатора поворачиваем налево, проходим холл насквозь, заходим за трамвайные пути на остановку автобусов и маршруток с номерами: №531 , № 532(К) , №429К

2. Едете до остановки «Янино-Голубая Дача» (так переводится Суоранда)
Стоимость проезда 34 р. — ехать минут 15-20

3. Выходите на остановке, переходите дорогу и двигаетесь по основной дороге в сторону входа на кладбище,двигайтесь по указателям, они вам в помощь.

4. Дойдя до входа на кладбище, увидите строение одноэтажное и впереди развилку, на развилке поворачиваете направо и двигаетесь так, чтобы кладбище оставалось по левую руку от вас
Идти вам минут 15-20 средним шагом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.