Фестиваль воздухоплавательного спорта Igora Sky Fest-2013

Фестиваль Igora Sky Fest-2013 — уникальная возможность для всех желающих реализовать свои мечты о покорении неба, поднявшись над землей в легком летнем полете.

Выбирайте — тепловые аэростаты, дирижабль, парапланы и мотопарапланы под руководством опытных инструкторов поднимут Вас в летнее небо «Игоры» и подарят захватывающие приключения, даже если высота подъема составит всего несколько совершенно безопасных метров!

В рамках показательного шоу в небо поднимется вся воздушная флотилия, которая продемонстрирует всю красоту и грацию подъема.

А для тех, кому воздушная стихия пока не стала близкой, курорт проведет полноценный «наземный» спортивный праздник, который включит в себя мастер-класс по фигурному катанию от заслуженного тренера России Тамары Москвиной, соревнования по летним игровым видам спорта, батуты, несколько видов стрелковых состязаний, а также специальную программу для детей. Словом, Вас ждет день, полный событий, в которых каждый сможет принять самое непосредственное участие, как на земле, так и в воздухе!

Мероприятие состоится с 17 августа 2013 г.12:00
курорт Игора — Ленинградская обл., Приозерское ш., 54 км
вход свободный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.