«СТАРКОН»

В середине июля в нашем городе пройдет ежегодный фестиваль научной фантастики. Если вам знакомы такие имена как: Люк Скайоукер, Дарт Вейдер, Спок, капитан Шеппард, Питер Паркер, Веном, а также многие другие герои комиксов, сериалов и компьютерных игр, то здесь вы почувствуете себя как рыба в воде.

Подобные мероприятия на территории России — исключительная редкость. Поэтому принять участие в фестивале поспешат любители и ценители жанра со всех уголков нашей страны и даже стран ближнего зарубежья. Поклонники фантастических миров приедут на «СТАРКОН», не только посмотреть, но и себя показать. Многие участники целый год готовят костюмы любимых героев, чтобы всего лишь на один день выйти в свет.

Посетителей ожидает внушительная развлекательная и культурная программа. Стенды, стенды и столы станут выставкой комиксов таких издательств как DC и Marvel, посвященные фантастическим мирам и супергероям, найдут здесь себя и фанаты sci-fi и фентези. Под крышей «Гарден Сити» пройдут разнообразные конкурсы и показы. Завершит «СТАРКОН» яркое шоу и веселая вечеринка.

13 — 14 июля
Время: 11:00-20:15
Цена: билет на один день — 650 рублей; билет на два дня — 900 рублей
Место: ТВК «Гарден Сити», Лахтинский пр., 85 B

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.