Ремонт Невского проспекта

Невский проспект будет закрыт на различных участках от Адмиралтейского до Суворовского проспекта, передает пресс-служба ГАТИ. Во всех случаях Невский проспект будут закрывать с 23 часов пятницы до 6 часов утра понедельника. В инспекции сообщили, что заказчиком работ выступила Дирекция транспортного строительства. Ремонт проведет петербургская компания «ВАД».

В первый раз Невский проспект закроют с 28 июня по 1 июля. Движение перекроют на участке от Адмиралтейского проспекта до набережной канала Грибоедова. На этом же участке движение закроют с вечера 5 июля до утра 8 июля. В период с 5-го по 8-е число также закроют движение на участке Невского проспекта от канала Грибоедова до Садовой улицы.

Помимо этого, Невский проспект от канала Грибоедова до Садовой будет закрыт с 12 по 15 июля. В эти же дни закроют участок от Садовой до Литейного проспекта. Кроме того, Невский на этом участке перекроют с 15-го по 19-е число.

От Литейного проспекта до площади Восстания движение закроют с 19 по 22 июля и с 26 по 29 июля. В последние выходные ремонт также проведут на участке от площади Восстания до Суворовского проспекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.