Афиша на выходные

Шесть мероприятий, которые стоит посетить на выходных. Забери на стену памятку для тех, кто остается в городе: автошоу, день рождения Легенды, запуск сотен шариков и еще три ярких летних события:

1. Ночь лонгбордистов, 21 июня
Они оденутся в веселые костюмы и наделают шума на спящих городских улицах. Спортсмены и любители соберутся на дворцовой площади и отправятся в путешествие на роликовых досках. Организаторы просят участников обзавестись костюмами нечисти: ведьм, демонов, вампиров и прочих вселяющих ужас существ. Финишной чертой станет площадка бара Jump, где и продолжится веселье.
Начало: 21.00
Место сбора: Дворцовая площадь

2. Автошоу Russian Drift Series 2013, 21 – 22 июня
Сумасшедшая скорость, невероятно зрелищные дрифт-трюки, крутые виражи в исполнении четырех десятков лучших автопилотов: готовьте свои нервы на следующую пятницу и субботу, вас ждет супер экстремальное зрелище. Третий этап Russian Drift Series пройдет 21 и 22 июня в Шушарах. За звание лучших сразятся такие профессиональные команды, как: Red Bull, Evil Empire, 2NR Works, Miwaku Crew, Bridgestone, Tuning Factory, Xdrift, Team TS Power, Hell Energy и многие другие.
Цена: 500 рублей
Начало: 11:00
Место: «АвтодромСПБ», Московское шоссе, Шушары, 5 км. от КАД

3. Кинотеатр под открытым небом, 23 июня в 23.00
В это воскресенье в самом центре Петербурга стартует сезон одних из самых интересных кинопоказов этого лета. На канале Грибоедова каждый желающий сможет насладиться чудесным вечером, просмотром интересных фильмов, пиццей и великолепными видами города. Откроет кино сезон одна из самых популярных картин известного режиссера Роберта Земекиса — «Назад в будущее». К услугам посетителей кинотеатра на крыше: бар, пледы, тент и домашняя пицца.
Стоимость: 200 рублей
Адрес: Клуб «MOD», Грибоедова, 7

4. Фестиваль воздушных шариков, 22 – 23 июня в 13.00
Несколько сотен человек выпустят на свободу разноцветные воздушные шары. Действо произойдет в парке аттракционов «Диво Остров». Здесь же состоятся уроки моделирования и дизайна из шариков, игры и конкурсы, а также яркий флеш-мод, подробности которого пока не разглашаются.
Место: Крестовский пр., 21

5. Ежемесячный «Фримаркет», 22 июня
Завтра в пространстве «Четверть» состоится очередной фримаркет – бесплатный рынок. Десятки людей принесут сюда хорошие вещи, интересные книги и забавные поделками, чтобы обменять их на что-нибудь полезное. Однажды здесь был зафиксирован случай нахождения дизайнерских ботинок Вивьен Вествуд всего за 300 рублей. Так что покататься стоит.
Начало в 15.00 до 19.00
Место проведения: «Четверть», пер. Пирогова 18

6. Фестиваль «Самый большой магазин комиксов», 22 июня
На фестивале будут представлены последние новинки мировой индустрии и авторские комиксы. Посетители узнают о всех самых последних новинках и трендах, прослушают лекцию о самых нелепых супергероях, а также смогут приобрести рисованные издания по невероятно выгодной цене.
Вход свободный
Начало в 14:00
Адрес: Гороховая ул., 47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.