День России в Кронштадте

В День России в Кронштадте пройдет сразу несколько значимых мероприятий, рассчитанных на зрителей разных поколений. Как сообщает пресс-служба районной Администрации, здесь пройдут и концерты, и танцевальный пленэр.

«Так, в 13.00 МСК у Кронштадтского Дворца молодежи (Советская ул., 35) состоится молодежная акция и концертная программа «Тебе, любимая Россия». Спустя 2 часа в Андреевском саду начнется праздничный концерт «Любовь моя – моя Россия». Планируется, что в этом мероприятии примут участие творческие коллективы из Кронштадта и Петербурга. Особо стоит отметить, что в этот же день в 14.00 МСК в сквере Музея истории Кронштадта (Ленинградская ул., 2) пройдет награждение участников VI Кронштадтского международного экологического фестиваля искусств «КронФест». Кроме торжественной церемонии гостей фестиваля пригласят на танцевальный пленэр», — сообщает районная пресс-служба.

Ожидается, что в танцевальном празднике примут участие различные хореографические коллективы. Среди них студия «Кубана», школа танцев «Балтийское созвездие», студия танцев «Лейла», театры OddDance и Mie, а также коллектив африканской музыки, песни и танца OSEBO.

По словам организаторов, танцевать с профессионалами приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.