Топ-3 шоу Петербурга для аристократов

Изящные авто, красивые люди и аристократическая атмосфера будет царить на трех самых красивых мероприятиях Северной Пальмиры. Рекомендуем сохранить на стену, чтобы посетить роскошные шоу:

1. Ралли классических авто в Константиновском Дворце
23 мая
Изящное и аристократическое шоу ждет петербуржцев в конце мая. Стройные линии ретро-автомобилей, дамы в шляпках, мужчины во фраках – впору вспомнить, что Петербург когда-то считался самой элегантной столицей Европы. На ралли будут представлены уникальные машины: Сadillac Convertible 1941 г., Ford Mustang Convertible 1966 г., Hispano-Suiza 1930 г
Сбор гостей: 17.00, 23 мая
Дресс-код: Коктейль. Наряд в стиле «Ретро» приветствуется
Место проведения: Управление Делами Президента РФ ФГУ «Государственный Комплекс «Дворец Конгрессов»

2. Санкт-Петербургская Неделя классических яхт
23 – 28 июля
Одно из самых зрелищных мероприятий лета пройдет в июле в Петропавловской крепости. Вы увидите гонки на яхтах в акватории Неской губы, побываете на церемонии открытия регаты-фестиваля, а также сможете взойти на палубу красивейших яхт города.
Место: Петропавловская крепость

3. II Ретро-велопробег Tweed Run пройдет в Петербурге
1 и 2 июня
Велопробег в стиле ретро начнет движение в 12:00 с площади Искусств и проедет по золотому треугольнику Санкт-Петербурга. Участники мероприятия будут передвигаться на ретро-велосипедах: от большеколёсных пенни-фартингов ручной работы и подлинных раритетов рубежа XIX-XX веков — до современных городских велосипедов. Желание прокатиться вместе с ретро-велосипедистами выразили члены английской королевской семьи.
Время: 1 и 2 июня 2013 года с 11:00 до 22:00
Маршрут:
Старт пл. Исскуств — Английская набережная — Благовещенский мост — набережная Лейтенанта Шмидта — Стрелка ВО — Петроградская сторона — Троицкий мост — и Летний сад, где велозабег закончится концертной программой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.